Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

13.02.2017 • 11:25      1259

Столичный «МегаФон» ввёл в эксплуатацию более 150 новых базовых станций

Столичный филиал компании «МегаФон» ведёт активные технические работы по модернизации и строительству новых базовых станций. Только в январе 2017 года более 150 новых базовых станций введены в эксплуатацию на территории Москвы и области.

В течение января 2017 года в Москве техническими специалистами «МегаФона» проведены работы по улучшению качества связи 4G в центральной части города: улицы Каланчевская, Пироговская, Бутырский Вал, Земляной Вал, Можайский Вал, площадь Академика Курчатова, территория Новицкого, Симферопольского и Сиреневого бульваров.

Улучшено качество связи на территории ТЦ «Каховский» по улице Большая Юшуньская, в районе Северное Медведково проезд Студёный, в парковой зоне ВДНХ и Бирюлевского дендропарка по улице Липецкая, на Кутузовском проспекте в районе Международного центра Девелопмент.

Значительно расширена ёмкость сети в частотных диапазонах 3G и 4G у станций метро «Ломоносовский проспект», «Библиотека им. Ленина», «Каширская», «Чеховская», надземного перехода метро «Текстильщики» по улице Люблинская.

На крупных транспортных магистралях — Ленинском, Волоколамском, Волгоградском, Рязанском и Мичуринском проспектах — установлено дополнительное оборудование и 4G модули.

Евгений Новоселов, директор по инфраструктуре Столичного филиала компании «МегаФон»:

«Благодаря интенсивному строительству и запуску новых базовых станций инфраструктура успешно справляется с растущими нагрузками на сеть. Важно, чтобы наши абоненты пользовались качественными голосовыми услугами, мобильным интернетом на высоких скоростях и оставались по-настоящему рядом с родными и близкими, делились эмоциями, успехами и радостными впечатлениями каждый день, независимо от территории и расстояний».

В Московской области заработали новые базовые станции в Домодедово: микрорайон Востряково, Подольский проезд, деревня Шишкино. В Одинцово улучшено качество и увеличена ёмкость сети по улице Восточная БЦ «Восточный» и в посёлке Перхушково, в Люберцах по Октябрьскому проспекту ТЦ «West Project», в Солнечногорске на улице Набережная ТЦ «Новая волна» и в посёлке Поваровка, в Звенигороде микрорайон Восточный, в Лобне на стадионе «Труд» по улице Спортивная, в посёлке Черноголовка на территории автостанции. Также абоненты Подмосковья получили возможность использовать мобильный интернет со скоростью до 300 Мбит/сек в Ногинском, Сергиево Посадском, Наро-Фоминском, Шатурском и Химкинском районах.

Понравилось?

0

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама