Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

26.10.2015 • 16:10      1581

«МегаФон» получил награды за лучшие интернет-проекты

«МегаФон» получил награды за лучшие интернет-проекты

Фото: 

ProTarif.info
«МегаФон» стал лауреатом ежегодного всероссийского премии «Золотой Сайт», ключевого и старейшего конкурса интернет-проектов в Рунете. Церемония награждения победителей и призеров «Золотого Сайта» 2015 года прошла 22 октября в Москве в рамках конференции Russian Interactive Week. Победители были определены голосованием жюри и народным голосованием.

«МегаФон» занял второе место в номинации «Сайт телекоммуникационной компании (B2C)». В 2015 году сайт оператора для клиентов (http://megafon.ru/) был полностью переведён на новый дизайн, который обеспечивает комфортный и удобный просмотр сайта на всех мобильных устройствах. Таким образом, «МегаФон» сделал свой сайт еще более удобным для пользователей, которые всё больше выходят в интернет со смартфонов и планшетов. По итогам народного голосования сайт получил высшую оценку в 10 баллов. Средний балл оценок жюри по проекту составил 8.27. На третьем месте в данной категории оказался сайт дочерней организации «МегаФона» Yota.

«МегаФон» также получил серебро в номинации лучший «Сайт благотворительной организации, проекта» за реализацию интернет-портала, рассказывающего о собственном благотворительном проекте «МегаФона» — Всероссийских соревнованиях по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» (http://football.megafon.ru/).
Всего в 2015 году на конкурс «Золотой сайт» были поданы заявки на участие от более 1 600 интернет-проектов, призы вручались сразу в 74 номинациях. Организаторами и партнёрами премии выступили РАЕК и RUWARD.

Понравилось?

0

Источник: 

Мегафон
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама