Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

07.02.2017 • 10:20      1133

Калужский «МегаФон» подвел итоги работы b2b-направления

Количество корпоративных клиентов «МегаФон» в 2016 году увеличилось в полтора раза. На сегодняшний день в числе компаний, пользующихся услугами и сервисами оператора, более 300 различных предприятий города и области.

В 2016 году партнёрами МегаФона стали Калужская Администрация, ЗАО «Калуга Астрал», ООО «Пандора-Спутник», ЗАО «Магна Автомотив Рус», ООО «Фрилайт» Керамика будущего, ООО «ХП Пельцер Рус» и многие другие.

Выбор бизнесменов и государственных предприятий обусловлен надёжностью оператора, широким выбором услуг и индивидуальным подходом к обслуживанию клиента. Помимо традиционных сервисов голосовой связи, мобильной и фиксированной передачи данных, можно выделить ряд дополнительных услуг, которые в последнее время получили широкое применение в корпоративном сегменте «МегаФона».

Одной из самых популярных услуг уже второй год остаётся услуга 8-800. В начале года компания «МегаФон» сделала и без того востребованную услугу ещё более выгодной для подключения обновив линейку тарифных планов «Лёгкий старт». Раньше подключение стандартного номера «8 800» обходилось клиенту в 2 500 ₽, теперь оно стало бесплатным. Сумма ежемесячного платежа стала на 25% дешевле и начинается от 1500 ₽ за 400 минут переадресованных звонков на любой телефонный номер РФ всех операторов связи. Таким образом, услуга стала более доступна для небольших организаций среднего и малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей.

Антон Павленко, директор Калужского регионального отделения компании «МегаФон»:

«Мы стараемся идти в ногу со временем, постоянно совершенствовать уже давно зарекомендовавшие себя услуги и внедрять новые полезные сервисы. Бизнесмены калужского региона могут быть уверены, что получат достойное качество связи и помощь в решении любых бизнес-задач».

Понравилось?

0

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама