Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

27.01.2017 • 17:40      1436

«МегаФон» обновил рейтинг самых «качающих» вузов Москвы

«МегаФон» обновил рейтинг самых «качающих» вузов Москвы

Фото: 

ProTarif.info
Столичный «МегаФон» вновь представляет обновлённый рейтинг Московских ВУЗов Москвы с самыми высокими показателями по использованию мобильных технологий.

По итогам IV квартала 2016 года в номинации «МегаОбщительный» ВУЗ первое место занял Российский университет дружбы народов, в номинации «МегаКачающий» лидерство одержал Московский технологический университет МИРЭА.


Больше всего по сотовому телефону совокупно за четвертый квартал наговорили в Российском университете дружбы народов – более 19 млн. минут, почти 1,6 млн. в среднем за неделю или 226,5 тыс. минут – более 157 суток непрерывных разговоров - за 24 часа.

Первая пятерка самых общительных вузов, в которую кроме РУДН вошли МГУ им. Ломоносова, Государственный университет управления, Московский Авиационный Институт и МГСУ, за последние 3 календарных месяца 2016 года суммарно проговорила более 127 лет.


Суммарный голосовой трафик абонентов Мегафона

Суммарный голосовой трафик за 4 квартал 2016, млн мин



Среди самых качающих вузов первенство принадлежит студентам Московского технологического университета МИРЭА, обеспечившим внушительный объём передачи данных – в среднем 1000 ТБ за месяц или 33 ТБ в день.

Общий объём трафика первой пятерки самых качающих вузов, в которую также вошли МГУ им. Ломоносова, МГСУ, ГУУ и МГИМО, за последний квартал 2016 составил более 9 тысяч ТБ.


Суммарный пакетный трафик абонентов Мегафона

Суммарный пакетный трафик за 4 квартал 2016, ТБ



Евгений Новосёлов, директор по инфраструктуре Столичного филиала «МегаФона»:

«Столичный филиал регулярно замеряет показатели голосового трафика и мобильного интернета в различных точках столицы, для того чтобы иметь возможность обеспечивать всех наших абонентов, а особенно самых активных, в числе которых московские студенты, качественной связью и самой высокой в регионе скоростью мобильного интернета. Мы продолжим наши замеры и модернизацию инфраструктуры сети и в 2017 году».

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама