Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

23.01.2017 • 10:05      1288

«МегаФон» развивает персональный сервис в Старом Осколе

«МегаФон» открыл фирменное представительство в промышленном центре Белгородской области — городе Старом Осколе. В новом салоне ежемесячно будут обслуживать более 2000 горожан и жителей близлежащих населённых пунктов.

Салон удобно расположен в одном из центральных районов города, недалеко от популярного у горожан Болгарского рынка по адресу: мкрн. Интернациональный 12. Услугами нового представительства оператора смогут воспользоваться больше 200 000 старооскольцев, гостей из близлежащих населённых пунктов, студенты четырёх вузов города, сотрудники градообразующего предприятия — Оскольского электрометаллургического комбината и десятков его дочерних компаний.

В новом салоне можно подключиться к выгодному тарифу, выбрать номер, пополнить мобильный счёт, приобрести мобильные устройства и получить подробные консультации по вопросам мобильной связи. Кроме того, жителям и гостям Белгородской области круглосуточно доступен интернет-магазин компании «МегаФон», где можно заказать sim-карту с удобным тарифным планом и «красивым» номером, а также приобрести гаджеты и аксессуары к ним по выгодным ценам с учётом акций и спецпредложений оператора.

Михаил Туровский, директор белгородского отделения «МегаФон»:

«МегаФон» развивает инфраструктуру в Белгородской области, расширяя покрытие 2G/3G-сетями городских и сельских территорий. Основным проектом 2016 года для нас стало обеспечение жителей Старооскольского района и его муниципального центра сверхскоростным 4G-интернетом, «разгоняющимся» до 100 Мбит/с. Также мы планомерно развиваем сеть фирменных салонов для улучшения клиентского сервиса. Ежедневно в семи представительствах нашей компании в Старом Осколе более тысячи абонентов получают персональные консультации по вопросам мобильной связи, оптимизации расходов и выбору девайсов».

Понравилось?

0

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама