Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

18.01.2017 • 14:05      2535

Yota определилась с ценами для новой линейки тарифных планов

Оператор мобильной связи Yota (ООО «Скартел» 100%-я «дочка» ПАО «МегаФон») объявил новые условия оказания услуг своим абонентам по тарифным планам для смартфонов в рамках новой концепции, предусматривающей предоставление лимитных предложений по интернет-трафику.

Напомним, что в конце декабря 2016 года генеральный директор Yota заявил о намерения компании поменять концепцию предоставления услуг своим абонентам введя с 25 января 2017 года пакетные тарифы, с ограниченным объемом трафика.

Владимир Добрынин, генеральный директор Yota:

«Мы сделали линейку продуктов для смартфона проще и понятнее — новые клиенты компании смогут купить пакет минут и трафика по сниженным ценам, а также включить новую опцию “Безлимитных мобильных приложений”. Благодаря опции клиенты могут не задумываться о том, сколько мегабайт уходит на общение с друзьями или просмотр видео в соцсетях».

По заявлению руководства компании в зависимости от региона самый маленький пакет услуг будет стоит от 250 руб. и включать в себя от 150 минут и от 5 ГБ трафика. Максимальные пакеты планируется продавать от 2 тыс. до 2,5 тыс. рублей, они будут включать 5 тыс. минут и 30 ГБ трафика.

Yota так же предусмотрела и возможность подключить дополнительные пакеты интернет-трафика, на случай, если абоненту не хватит основного по тарифному плану. Стоимость дополнительного пакета Интернета будет в несколько раз дешевле предложений всех основных игроков рынка - клиенты смогут докупить 5 ГБ всего за 100 рублей.

Yota в рамках новой концепции и тенденциях развития рынка вводит опцию «Безлимитные мобильные приложения», которая позволяет пользоваться популярными мессенджерами и соцсетями без ограничений по объему трафика. Однако врядли такая услуга будет пользоваться спросом, ведь стоимость ее подключения будет 100 рублей. А на ряду со своими конкурентами по рынку, которые предоставляют безлимитный трафик для соцсетей и мессенджеров на некоторых тарифных планах абсолютно бесплатно - предложение Yota выглядит весьма странным.

Вводя обновленную продуктовую линейку компания Yota по прежнему остается неизменна своим основным принципам, а именно - стоимость услуг не меняется в поездках по стране и сохраняются безлимитные звонки внутри сети Yota по всей России.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама