Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

17.01.2017 • 18:20      1671

AnTuTu опубликовала ТОП-10 самых мощных смартфонов 2016 года‍

AnTuTu опубликовала ТОП-10 самых мощных смартфонов 2016 года‍

Фото: 

ProTarif.info
Часто потребители приобретая смартфон не имеют никакого представления о его производительности. Хотя этот показатель является одной из ключевых характеристик устройства — особенно когда речь идет о требовательных к ресурсам трехмерных играх.

Популярный бенчмарк AnTuTu опубликовал рейтинг самых мощных смартфонов 2016 года. Флангманский гаджет iPhone 7 Plus от компания Apple с приличным отрывом обгоняет китайские корпорации в борьбе за первое место. Второе место так же за Apple, со смартфоном iPhone 7.

Основа рейтинга проста — вычисляются средние арифметические результаты всех смартфонов, протестированных пользователями за период с 1 января по 31 декабря 2016 года. На основе чего, создатели бенчмарка AnTuTu (приложения для измерения вычислительной мощности) формируют список наиболее мощных смартфонов.

Самым производительным смартфоном 2016 года стал iPhone 7 Plus. Эта модель традиционно вышла в сентябре и получила мощнейший 4-ядерный процессор Apple A10 Fusion с частотой до 2,4 ГГц и улучшенной графикой, 3 Гб оперативной памяти и сдвоенную камеру. Более простой iPhone 7 с проверенной оптимизацией iOS занял вторую позицию рейтинга.

Почти 9000 баллов по AnTuTu уступил iPhone китайский OnePlus 3T, который занял третью позицию в рейтинге и стал самым производительным аппаратом среди Android-смартфонов. Далее расположились модели с чипами Snapdragon 820/821 и 4/6 гигабайтами оперативной памяти:


Лучшие смартфоны 2016 года

Лучшие смартфоны 2016 года, баллы по AnTuTu



В 2016 году вышло огромное количество смартфонов, которые за свои деньги предлагают серьезные возможности. Особенно постарались китайские производители — за $250-300 теперь можно купить настоящего монстра по характеристикам.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама