Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

13.01.2017 • 12:05      1231

В салонах «Мегафона» можно пополнять счета и погашать кредиты с помощью CyberPlat

Компания «Киберплат» и российский оператор связи «Мегафон» объявили о начале использования системы CyberPlat («Киберплат») в качестве технологической платформы для погашения кредитов и пополнения банковских счетов на кассах розничной сети «Мегафон».

Благодаря новому этапу сотрудничества у посетителей салонов сотового оператора появилась возможность быстро и безопасно совершать платежи в пользу банков и пополнять текущие счета.

Несложная процедура перечисления средств занимает у клиента 2-3 минуты и требует минимум информации, необходимой для идентификации плательщика, утверждают в компании.

При первой транзакции посетитель сообщает кассиру салона «Мегафон» фамилию, имя, отчество, номер мобильного телефона, указывает номер банковского счета и размер платежа, а затем вносит наличными требуемую сумму. При дальнейших платежах клиенту для идентификации достаточно назвать номер мобильного телефона, и денежные средства будут зачислены на указанный банковский счет.

Андрей Грибов, генеральный директор системы электронных платежей CyberPlat:

«Мы продолжаем многолетнее успешное сотрудничество с компанией “МегаФон” и расширяем линейку востребованных платежных сервисов CyberPlat (“Киберплат”), доступных в розничной сети оператора сотовой связи. Широкий выбор платежных услуг и удобство перечисления денег на банковские счета позволит нашему партнеру не только увеличить трафик в салонах и укрепить лояльность существующей клиентской базы, но и привлечь новых абонентов».

Понравилось?

0
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама