Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

02.12.2016 • 09:45      1076

«Мегафон» запустил 4G-интернет еще в 10 населённых пунктах Ростовской области

«Мегафон» объявил о завершении этапа региональной технической кампании по расширению LTE-покрытия для 26 тыс. сельских жителей.

Оператор обеспечил скоростным 4G-интернетом жителей десяти сёл Неклиновского и Матвеево-Курганского районов Ростовской области: Андреево-Мелентьево, Боцманово, Вареновка, Лакедемоновка, Николаевка, Петрушино, Приморка, Ряженое, Самбек, Троицкое.

Алексей Барков, директор отделения «Мегафон» в Ростовской области:>

«Популярность мобильного интернета в области постоянно растёт, и мы предоставляем его ещё более широкой аудитории клиентов, делая особый акцент на развитие прогрессивной технологии LTE. Скоростные возможности сетей четвертого поколения особенно актуальны для малых населённых пунктов, где мобильный интернет является лучшей, а зачастую единственной возможностью организации доступа в глобальную сеть. Мы продолжаем успешно содействовать реализации федеральной программы по снижению цифрового неравенства между городом и селом».

В октябре текущего года федеральное информационно-аналитическое агентство Telecom Daily признало «Мегафон» лидером Ростовской области по качеству голосовых услуг и мобильного интернета 3G/4G с максимально высокими скоростями передачи данных среди операторов BIG3 – до 80 Мбит/с.

Понравилось?

0
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама