Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

24.11.2016 • 15:20      1790

«МегаФон» запустил линейку опций «Интернет для дела S-XL» для корпоративных клиентов

«МегаФон» с 23 ноября 2016 года запустил линейку опций «Интернет для дела S-XL», разработанную специально для корпоративных клиентов.

Гибкое ценообразование, неограниченный доступ к популярным деловым онлайн-ресурсам, автопродление трафика, возможность безлимитной передачи данных в рабочие часы - основные ключевые преимущества.


«Интернет для дела S-XL» предлагает компаниям разнообразные способы и вариации оплаты трафика и дополнительных опций. «МегаФон» позволил своим клиентам гибко настроить мобильный интернет в зависимости от потребностей и специфики бизнеса:

  • Бесплатный доступ к авторитетным деловым изданиям www.rbc.ru, www.kommersant.ru, www.vedomosti.ru позволит бизнесу оперативно реагировать на меняющиеся условия рынка, что позволит стать стабильнее и эффективнее.

  • Функция аптопродления позволит сотрудникам компаний всегда оставаться онлайн, и не беспокоиться о том, что интернет закончится в самый неподходящий момент.

  • Неограниченный мобильный интернет в рабочие часы с 8:00 до 20:00 с понедельника по пятницу предоставляется с дополнительной опцией Безлимит в рабочее время.


Воспользоваться предложением можно с любого устройства — планшета, смартфона или при использовании модема для доступа к интернету с ноутбука или стационарного компьютера.

Наталья Талдыкина, директор по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон»:

«Каждая третья российская компания выбирает «МегаФон» в качестве поставщика телеком-услуг. Для нас это большая честь и, одновременно, большая ответственность: мы стремимся не только полностью оправдывать оказанное нам доверие, но и предвосхищать потребности наших клиентов, сохраняя лидерство по качеству обслуживания и портфолио предоставляемых услуг. Линейка «Интернет для дела S-XL» — ещё один шаг в этом направлении. Эта линейка интернет-опций для смартфонов и планшетов разработана специально для корпоративных клиентов и является наилучшим предложением на рынке по соотношению стоимости и объёма мобильного интернета».

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама