Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

24.11.2016 • 10:16      2237

«МегаФон» объявляет о назначении Натальи Талдыкиной на должность директора по развитию корпоративного бизнеса

«МегаФон» объявляет о назначении Натальи Талдыкиной на должность директора по развитию корпоративного бизнеса

Фото: 

МегаФон
Компания «МегаФон» сообщает о новом назначении. В должность директора по развитию корпоративного бизнеса вступает Наталья Талдыкина, которая ранее занимала позицию директора по работе с корпоративными клиентами.

Наталья будет отвечать за развитие корпоративного блока, укрепление лидерских позиций «МегаФона» и его статуса надёжного партнера связи, предлагающего качественные услуги для бизнесменов, предприятий и государственных структур. Приоритетными целями станут увеличение доли рынка и выручки в бизнес-сегменте, повышение уровня сервиса и внедрение инновационных продуктов для B2B и В2G-клиентов.

Наталья работает в телекоммуникационной отрасли с 1995 года и имеет большой опыт в этой сфере. До прихода в компанию «МегаФон» Наталья работала в АО «ТрансТелеКом» в должности заместителя генерального директора, курировала вопросы коммерческой стратегии и развития сети широкополосного доступа в Интернет в ЦФО. В МТС Наталья находилась в должности директора по бизнес — рынку по Москве и МО.

Наталья Талдыкина окончила Московский институт радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА), факультет «Кибернетика» по специальности инженер-системотехники, Московскую международную высшую школу бизнеса «МИРБИС» по специальности «Мастер делового администрирования—маркетинг».

Сегодня «МегаФону» доверяет каждая третья компания. Качество услуг оператора и уровень сервиса способствуют долгосрочному взаимовыгодному партнёрству. «МегаФон» обладает всеми необходимыми ресурсами для оказания полного комплекса телекоммуникационных услуг для бизнеса и государственных структур, включая мобильную и фиксированную связь, доступ в Интернет, аренду каналов связи, организацию VPN-сетей, создание конвергентных предложений и конфиденциальную связь.

Понравилось?

0

Источник: 

Мегафон
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама