Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

15.11.2016 • 12:45      1342

«МегаФон» стал победителем XIX Ежегодного конкурса годовых отчётов

«МегаФон» стал победителем Ежегодного конкурса годовых отчётов, организованного Московской Биржей и медиа-группой «РЦБ», в номинации «Лучший интерактивный отчёт».

Также компания вошла в шорт-лист в номинации «Лучший годовой отчёт компании с капитализацией более 200 млрд рублей».


В этом году в конкурсе годовых отчётов приняли участие 139 эмитентов, в том числе зарубежные.

Главным критерием оценки отчётов традиционно стал уровень раскрытия финансовой информации и сведений об операционной деятельности.

Современные тенденции заставляют всех идти в ногу со временем и подстраиваться под развитие технологий и модные направления. Перевод публикации годовых отчетов из бумажного в электронный вид сегодня представляет собой достаточно перспективное направление.

Годовой отчет - необходимый финансовый и важный имиджевый документ многих крупных компаний. От его формы и содержания во многом зависит их инвестиционная привлекательность. Годовой отчет - вершина раскрытия информации о компании. Это «приманка» для инвесторов, с которыми отношения строятся совсем по иному типу, нежели с клиентами.

«МегаФон» неоднократно становился призёром конкурса, который является основной площадкой для презентации годовых отчётов и способствует формированию высокой корпоративной культуры.

Отчет «МегаФона» заслужено занял высокую позицию, наряду с другими крупными компаниями, топ-менеджмент «МегаФона» одни из первых начали предоставлять информацию и обычным пользователям и инвесторам в современном интерактивном виде.


Лучший интерактивный отчёт Мегафон награда


Конкурс проводится с 1998 года и за это время стал уникальной площадкой для презентаций годовых отчётов компаний.

Цель конкурса — сформировать стандарты представления информации о бизнесе и стратегии развития компании для её акционеров, выявить современные тенденции и лучшие практики с точки зрения повышения прозрачности акционерных обществ, качества раскрытия и представления информации в годовых отчётах, а также дизайна и полиграфии в России и за рубежом.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама