Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

14.11.2016 • 11:20      1298

«МегаФон» открыл седьмой фирменный салон в Ессентуках

Фирменный салон «МегаФона» начал работу в оживлённом районе привокзальной площади популярного города-курорта.

График работы нового салона в будни с 09:00 до 19:00, а в выходные с 10:00 до 18:00 по адресу: ул. Анджиевского, д. 1 (ТЦ «Вершина»). Такое удобное расположение сервисной точки делает обслуживание «МегаФона» ещё более доступным и удобным. Здесь можно подключиться к выгодному тарифу, выбрать «красивый» номер, пополнить счёт, приобрести мобильные устройства, модемы и роутеры, а также получить подробные консультации по вопросам действия различных услуг связи.

Людмила Высочина, директор Ставропольского отделения «МегаФон»:

«МегаФон» активно развивает на КавМинВодах сеть всех стандартов связи, внедряя новейшие технологии и совершенствуя сервисное обслуживание. По результатам наших последних тестов, в Ессентуках обеспечено качественное покрытие сетями 2G/3G, а средние скорости мобильного интернета варьируются от 5 Мбит/с и выше. Новый салон станет ещё одним шагом на пути к комфортному и оперативному клиентскому сервису. В числе наших актуальных выгодных предложений — быстрое и бесплатное оформление привязанной к счёту мобильного телефона Банковской карты «МегаФон», недорогие смартфоны от 990 рублей, выгодные тарифные планы и интернет-опции, позволяющие снизить персональные затраты на услуги связи».

Сервис «МегаФона» доступен абонентам Ставрополья более чем в 60 фирменных представительствах оператора в городах, посёлках и станицах региона. Новый салон стал уже седьмым в Ессентуках. Кроме того, круглосуточно можно воспользоваться услугами интернет-магазина «МегаФон», где можно заранее выбрать и заказать sim-карту с удобным тарифным планом и абонентским номером, а также приобрести гаджеты и аксессуары к ним по самым выгодным ценам с учётом акций и спецпредложений оператора.

Понравилось?

0

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама