Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

28.10.2016 • 11:18      1200

«МегаФон» улучшил сервисное обслуживание в Белгородском районе

«МегаФон» открыл первое фирменное представительство в посёлке Майский, где будут обслуживаться свыше 15 000 жителей Белгородского района.

Новый салон удобно расположен в административном центре посёлка Майский по адресу: ул. Садовая, д. 10. Его услугами могут воспользоваться местные жители, гости из близлежащих населённых пунктов, студенты одного из самых крупных вузов региона — Белгородского аграрного университета, а также путешествующие по автомагистрали «Москва-Симферополь».

Михаил Туровский, директор белгородского отделения «МегаФон»:

«МегаФон» планомерно развивает инфраструктуру и сервис в регионе. Сегодня для жителей Белгородского района доступно голосовое общение в сетях 2G, а также мобильное интернет-соединение на скоростях до 100 Мбит/с в сетях нового поколения 4G. Мы активно расширяем сеть фирменных салонов как в крупных городах, так и в небольших населённых пунктах. Ежедневно в 11 наших фирменных представительствах на территории одного только Белгородского района сотни абонентов получают консультации по вопросам мобильной связи, оптимизации расходов и выбору гаджета. Уверен, что новый салон в Майском поможет повысить уровень сервиса для наших белгородских абонентов».

В каждом из 39 салонов «МегаФона», действующих в Белгородской области, можно подключиться к выгодному тарифу, выбрать «красивый» номер, пополнить мобильный счёт, приобрести мобильные устройства и получить подробные консультации по вопросам мобильной связи. Кроме того, жителям и гостям региона круглосуточно доступен интернет-магазин компании «МегаФон», где можно заказать sim-карту с удобным тарифным планом и «красивым» номером, а также приобрести гаджеты и аксессуары к ним по самым выгодным ценам с учётом акций и спецпредложений от оператора.

Понравилось?

0

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама