Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

21.10.2016 • 16:10      968

Корпоративные клиенты «Мегафона» в Приангарье стали потреблять в 2,5 раза больше данных

«Мегафон» объявил о том, что корпоративные клиенты оператора из Иркутской области стали больше времени проводить в интернете. Как рассказали в компании, за полгода объем сгенерированного трафика увеличился в 2,5 раза и составил 134% от показателей аналогичного периода 2015 г.

В глобальную сеть корпоративные клиенты оператора, по данным аналитиков, чаще всего выходят при помощи смартфонов, модемов, роутеров и планшетов. Набирают популярность услуги на основе технологии M2M (machine-to-machine), которая востребована в самых разных отраслях: SIM-карты «Мегафона» уже установлены в банкоматах, торговых автоматах, платежных терминалах и других устройствах региона.

Особой популярностью у клиентов пользуется услуга «M2M-мониторинг», благодаря которой руководитель всегда будет обладать самой свежей информацией о процессах, происходящих на предприятии. Это значительно повышает уровень контроля, предотвращает аварийные ситуации, а, значит, сокращает расходы клиентов.

Антонина Арутюнова, руководитель по развитию корпоративного бизнеса Иркутского регионального отделения компании «Мегафон»:

«Сегодня ни одна современная, динамично развивающаяся компания уже не может существовать без интернета. Для нас очень ценно, что наши корпоративные клиенты все чаще пользуются услугами передачи данных, а также интернет-сервисами «Мегафона», позволяющими сократить и оптимизировать бизнес-процессы. Мы всегда готовы предложить самые современные услуги высокого качества по ценам, доступным бизнесу самого разного уровня».

Понравилось?

0
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама