Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

07.10.2016 • 12:39      1322

«Мегафон» открыл девятый фирменный салон в Грозном

Компания «Мегафон» оптимизировала сервис для более чем 60 тыс. жителей столицы Чеченской республики, открыв первый фирменный салон в Старопромысловском районе города Грозный.

Как сообщили в «Мегафоне», новое представительство оператора расположено по адресу: г. Грозный, ул. Городок Маяковского, 105 (ТЦ «Дружба»). Компания планирует ежемесячно обслуживать здесь более 3 тыс. горожан и гостей из ближайших населённых пунктов — станицы Первомайской и сёл Побединское, Садовое, Пролетарское, Радужное. Салон работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных.

Саид-Эми Сугаипов, директор отделения компании «МегаФон» по Чеченской республике:

«Расширение представленности сервиса в республиканской столице — одна из наших приоритетных задач как игрока регионального рынка мобильной связи, ведь каждый второй житель Грозного является пользователем услуг “Мегафона”. Новый салон в Старопромысловском районе обеспечит оперативное обслуживание посетителей: консультации действующих и потенциальных абонентов, а также продажу последних новинок мирового рынка смартфонов, планшетов, других гаджетов и мобильных аксессуаров».

По данным оператора, сегодня в Чеченской республике работает 21 фирменный салон «Мегафона»: в Грозном, Гудермесе, Урус-Мартане, Шали, а также в сёлах Ведено, Автуры, Ачхой-Мартан, Гойты, Знаменское и станице Шелковской. Кроме того, жителям и гостям республики круглосуточно доступен интернет-магазин «Мегафона», где можно выбрать SIM-карту с удобным тарифным планом и абонентским номером, а также приобрести мобильные устройства с учётом акций и спецпредложений от оператора.

Понравилось?

0
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама