Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

12.09.2016 • 15:20      1233

«МегаФон» назвал самые «качающие» города Приморского края

Оператор связи «МегаФон» составил рейтинг городов Приморского края с самым большим объемом потребления мобильного дата-трафика. Лидером стал краевой центр Владивосток, что было вполне прогнозируемо. Среди городов с населением менее 100 000 жителей самым «качающим» оказался Лесозаводск.

Приморский край регулярно занимает лидирующую позицию по потреблению интернет–трафика в сети «МегаФон» на Дальнем Востоке. Среднемесячный объем данных, скачиваемых приморцами, можно сравнить с 200 000 фильмов в HD-качестве.

Лидером по мобильной интернет-активности стал Владивосток, следом за ним — Уссурийск, скачивающий ежемесячно всего на 30% меньше краевого центра. Обгоняя Находку, замыкает тройку лидеров город Артем. Среди небольших городов Приморского края самыми «качающими» оказались Лесозаводск, Партизанск и Арсеньев

Евгений Ермоленко, директор Приморского регионального отделения компании «МегаФон»:

«Потребность наших клиентов в мобильном интернете растет. Тенденция роста дата-трафика — повсеместная, она распространяется не только на краевой центр и крупные города, но и небольшие населенные пункты Приморского края. Для того, чтобы удовлетворить спрос наших абонентов в качественном мобильном интернете, мы активно работаем над развитием сети. Также мы предлагаем удобные тарифные планы, дающие возможность абонентам выбрать тот из них, который максимально отвечает их потребностям».

Сегодня в зоне покрытия сети 4G/LTE «МегаФон» проживает почти половина населения Приморского края, а услуги мобильного интернета третьего поколения доступны для 95% населения региона.

Понравилось?

0

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама