Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

23.08.2016 • 18:24      1148

Приморские абоненты «МегаФона» за лето побывали в 153 странах мира

Лето подходит к концу, а с ним – сезон отпусков и каникул. И хотя сентябрь по традиции еще подарит приморцам немало теплых солнечных дней, период активных поездок заканчивается. В последние летние дни компания «МегаФон» составила рейтинг самых популярных стран для путешествий среди абонентов Приморского края.


С начала лета приморские абоненты «МегаФона» побывали в 153 странах, посетив таким образом абсолютное большинство государств, существующих на современной политической карте мира. Среди них – такие экзотические, как Кот-Д'Ивуар, Бахрейн, Белиз, Габон, Кабо-Верде, Гондурас, Гайана, Коста-Рика.


Самой популярной страной у приморских абонентов «МегаФона» по-прежнему остается Китай – каждый пятый выехавший владелец сим-карты оператора пользовался связью в роуминге именно в соседнем Китае. Вторая страна в рейтинге предпочтения жителей Приморья – Казахстан. Также в топ-5 стран вошли Монголия, Япония и Абхазия. Следом за ними – Украина, Беларусь, Вьетнам, Киргизия и Южная Корея.

Евгений Ермоленко, директор приморского регионального отделения компании «МегаФон»:

«Мы видим, что в последний год потребность в роуминге у наших абонентов значительно увеличилась, и во многом это произошло благодаря специальным предложениям, которые были разработаны нашей компанией накануне летнего сезона. Так, «МегаФон» изменил принцип базовой тарификации мобильного интернета в международном роуминге и снизил цены на мегабайт в 125 раз до 4 рублей за минуту. Мы предложили нашим клиентам воспользоваться пакетами трафика, которые предоставляются каждые сутки по уникально низкой цене, и наше предложение было оценено абонентами».

Кроме того, новые опции – «В Абхазии как дома» и «Соседние страны» - сделали услуги роуминга по-настоящему доступными для тех, кто провел летние месяцы в Абхазии и странах Евразийского экономического союза. Лето заканчивается, но будут новые путешествия. Так что, собираясь за границу, не забудьте подобрать для себя оптимальную опцию в международном роуминге и продолжайте экономить даже в поездке!

Понравилось?

0

Источник: 

Мегафон
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама