Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

13.08.2016 • 10:20      1106

«МегаФон» открыл 120-й фирменный салон в Краснодарском крае

«МегаФон» открыл новое представительство в оживлённом районе столицы Кубани. Фирменный салон будет обслуживать ежедневно около тысячи жителей активно растущего микрорайона ЗИП.

Салон открыт для посетителей ежедневно с 08:00 до 20:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 17/1, стр. 1. Он удобно расположен на оживлённом перекрёстке, недалеко от крупного остановочного комплекса с 9 автобусными и 5 трамвайными маршрутами и будет обслуживать жителей жилых комплексов «Лидер», «Ривьера», «Кубанский», «Москва», «Луч», ЗИП, а также горожан из других районов краевой столицы.

Денис Артемьев, директор отделения компании по Краснодарскому краю и Адыгее:

«МегаФон» активно развивает в Краснодаре сеть всех стандартов связи, внедряет новые технологии и планомерно совершенствует сервисное обслуживание. Новый салон станет ещё одним шагом на пути к максимально комфортному и оперативному сервису. Ежемесячно наши консультанты будут обслуживать здесь десятки тысяч краснодарцев и рассказывать о новых возможностях связи, которые «МегаФон» предоставляет своим абонентам. В числе последних решений — запуск сверхскоростной технологии LTE-Advanced, позволяющей нашим клиентам работать в качественно новых сетях без изменения стоимости обслуживания».

Клиентский сервис «МегаФона» доступен абонентам Краснодарского края в 120 фирменных салонах в городах, посёлках и станицах региона, при этом новый салон стал 36-м представительством оператора в Краснодаре. В каждом из них можно подключиться к выгодному тарифу, выбрать «красивый» номер, пополнить мобильный счёт, приобрести мобильные устройства, модемы и роутеры, а также получить подробные консультации по вопросам мобильной связи. Кроме того, жителям и гостям Краснодарского края круглосуточно доступен интернет-магазин компании «МегаФон», где можно заранее выбрать и заказать sim-карту с удобным тарифным планом и абонентским номером, а также приобрести гаджеты и аксессуары к ним по самым выгодным ценам с учётом акций и спецпредложений от оператора.

Понравилось?

0

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама