Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

02.08.2016 • 16:12      1856

МегаФон упростил возможность денежных переводов своим родным и близким

МегаФон упростил возможность денежных переводов своим родным и близким

Фото: 

МегаФон
Абоненты «Мегафона» теперь могут переводить деньги со своего мобильного номера телефона на другой одной командой. Для этого нужно просто отправить SMS с текстом #сумма на номер получателя перевода.

Многие сталкиваются с ситуацией, когда на счету заканчиваются средства, а быстро пополнить баланс не представляется возможным. При этом срочно необходимо совершить звонок или написать сообщение. В таких случаях многие обращаются за помощью к родным и друзьям.

Ранее для получения перевода на мобильный счет абоненты МегаФона могли либо отправить на короткий номер 8900 сообщение, с номером получателя и указанной суммой, либо выполнить USSD команду *133. И конечно же всегда есть возможность воспользоваться сайтом компании и через специальную платежную форму совершить операцию. Однако эти варианты не всегда удобны для клиентов, поскольку есть необходимо помнить наизусть номер получателя и вводить его вручную.

Теперь сделать перевод можно проще и быстрее. Достаточно отправить SMS с текстом #сумма на любой номер любого сотового оператора, кому вы хотите перевести деньги. Перевод осуществляется мгновенно. При желании в SMS можно через пробел добавить небольшую фразу или комментарий, вроде «Спасибо за обед!». Новая услуга работает как на смартфоне, так и на обычном кнопочном телефоне.


Отправлять деньги можно даже во время разговора, зайдя в разделы «Записная книжка» или «Сообщения». Комиссия за перевод абонентам «Мегафона» равна 1%, других российских операторов – 5% (минимальная комиссия - 10 рублей). На сегодняшний день аналогов этой услуги на рынке мобильной связи нет.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама