Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

21.07.2016 • 09:14      919

Любой пользователь Twitter теперь может пройти верификацию аккаунта

Сервис микроблогов Twitter запустил онлайн-процедуру для верификации аккаунтов. Подать заявку на получение заветной «синей галочки» может любой желающий. Об этом говорится в пресс-релизе микроблога Twitter.

Компания ушла от прямого контакта пользователей со своим представителем, что ранее было обязательной процедурой. Новая форма позволяет оставить заявку на подтверждение аккаунта, не имея знакомств с сотрудниками сервиса. Срок процесса верификации может занять от двух дней до месяца.

Но по прежнему остаются основные требования для прохождения верификации, это предоставления ссылок с внешних сайтов, чтобы показать свою высокую медийную известность, и конечно же полностью заполненный профиль, открытый для подписчиков.

Новый способ верификации не дает защиту от фейков. И по прежнему для удаления копий аккаунтов необходимо отправлять жалобы в техподдержку.

Верифицированные пользователи также получают «галочку» в Periscope и Vine, если они используют эти сервисы, заходя в них через Twitter. Зарегистрированные через номер телефона пользователи пока не могут автоматически получить подтверждение аккаунта в видеосервисах.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама