Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

12.07.2016 • 11:18      901

«МегаФон» удвоил скорости 3G для полумиллиона жителей Воронежской области

«МегаФон» увеличил в два раза пропускную способность сетей связи 3G в 8 городах и 14 малых населённых пунктах региона. Данный проект технической модернизации позволил обеспечить свыше 500 тысяч жителей Воронежской области доступом к мобильному интернету на ещё более высоких скоростях — до 28 Мбит/с.

Жители городов Бобров, Богучар, Эртиль, Борисоглебск, Калач, Павловск, Россошь, Семилуки, а также клиенты компании в Новоусманском, Ольховатском, Лискинском, Каширском, Панинском, Терновском, Семилукском, Верхнехавском, Хохольском и Бобровском районах области получили возможность интернет-доступа на скорости до 28 Мбит/с.

Олег Залукаев, директор регионального отделения компании «МегаФон»:

«В текущем году мы делаем особый акцент на технические проекты по улучшению качества мобильного покрытия 3G именно в районных центрах и небольших административных единицах Воронежской области. Жители нашей области сегодня всё чаще используют смартфоны как основное средство интернет-коммуникаций для оперативного web-серфинга, пользования почтой, социальными сетями, просмотра онлайн-видео и тв-программ в хорошем качестве и т.д. Мы стремимся обеспечить наших клиентов, проживающих в сельской местности, самым комфортным сервисом интернет-доступа на равных с областной столицей скоростях».

«МегаФон» продолжает активное развитие сетей передачи данных в малых населённых пунктах Воронежской области, реализуя федеральную отраслевую программу по устранению цифрового неравенства между городом и селом. Новые базовые станции стандарта 3G «МегаФона» до конца года появятся в десятках населенных пунктов региона — поселках и райцентрах, малых сёлах, деревнях и хуторах, в том числе тех, где ранее ни один из операторов не предоставлял услуги мобильного интернета.

Понравилось?

0

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама