Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

07.07.2016 • 17:10      917

«Мегафон» открыл новые салоны на Ставрополье

«Мегафон» открыл двери новых салонов посетителям ставропольского торгового центра «Космос» и жителям станицы Незлобная. Новые фирменные салоны «Мегафона» предоставили абонентам все возможности клиентского сервиса, консультаций по вопросам мобильной связи от опытных специалистов, а также широкий ассортимент телефонов, смартфонов, планшетов и других устройств.

Людмила Высочина, директор отделения компании «Мегафон» по Ставропольскому краю:

«Мы расширяем территорию присутствия нашего сервиса и параллельно улучшаем качество связи на всей территории края. К примеру, в северной части станицы Незлобная, где накануне открылся наш первый салон связи, в 2016 г. мы запустили новую базовую станцию 3G. Она обеспечила абонентов скоростью мобильного интернета до 21 Мбит/с, и сегодня жители станицы могут потреблять в 2 раза больше интернет-трафика, чем год назад».

С начала года «Мегафон» существенно расширил географию собственной розницы на Ставрополье, открыв 6 новых салонов связи. Всего у оператора в регионе действуют более 70 фирменных салонов и свыше 1000 дилерских торговых точек.

Понравилось?

1
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама