Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

30.06.2016 • 09:40      1041

«МегаФон» развивает сервис в Кабардино-Балкарии

«МегаФон» открыл фирменный салон в одном из крупнейших городов Кабардино-Балкарии — Нарткале, сделав доступным сервисное обслуживание для ещё более 30 тысяч жителей региона.

Новый салон «МегаФона» работает ежедневно с 09:00 до 19:00 без перерывов и выходных в центральном районе Нарткалы на улице Гурфова, 23. Он удобно расположен вблизи от авто- и железнодорожного вокзалов в пешей доступности от административного центра города.

Азамат Нафадзоков, директор отделения компании «МегаФон» в Кабардино-Балкарии:

«Сегодня уже более трети жителей нашей республики пользуются услугами голосовой связи и 3G/4G мобильным интернетом от «МегаФона». Ежедневно мы обеспечиваем клиентов качественным и оперативным сервисом, в том числе и путём планомерного расширения сети фирменных салонов, точек продаж и обслуживания. Новый салон ежедневно будет обслуживать не только жителей Нарткалы, но и близлежащих населённых пунктов — Урвань, Герменчик, Кахун».

Также клиентский сервис «МегаФона» доступен абонентам Кабардино-Балкарии в 17 салонах в Нальчике, Баксане, Тырныаузе, Прохладном, Тереке и Майском. В каждом из них можно подключиться к выгодному тарифу, выбрать «красивый» номер, пополнить мобильный счёт, приобрести мобильные устройства и получить подробные консультации по вопросам мобильной связи. Кроме того, жителям и гостям республики круглосуточно доступен интернет-магазин компании «МегаФон», где можно заранее выбрать и заказать сим-карту с удобным тарифным планом и подходящим номером, а также приобрести мобильные девайсы и аксессуары к ним по выгодным расценкам с учётом акций и спецпредложений от оператора.

Понравилось?

0

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама