Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

27.06.2016 • 17:30      1193

«МегаФон» определил самые «качающие» вузы Иркутска

Перед закрытием летней сессии «МегаФон» определил топ-5 высших учебных заведений Иркутска с самыми активными интернет-пользователями.
По объему мобильного интернет-трафика, скачанного студентами и преподавателями в сети «МегаФон», лидирует Иркутский государственный университет. Его доля в общем объеме интернет-трафика вузов Иркутска составляет 34%.


Второе место принадлежит учащимся Иркутского национального исследовательского технического университета – 26%. Замыкают тройку лидеров с результатом 18% студенты Иркутского государственного университета путей сообщения. На четвертом месте с результатом 14% разместился Байкальский государственный университет, на пятом — Иркутский государственный медицинский университет. В основу исследования легла информация об использовании интернета на базовых станциях, обслуживающих высшие учебные заведения Иркутска.


самые качающие вузы Иркутска


Эльмира Гурбанова, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Иркутского регионального отделения компании «МегаФон»:

«Мобильные устройства с доступом в интернет — важная часть жизни современного человека. Компания «МегаФон» постоянно совершенствует качество связи, чтобы высокоскоростной мобильный интернет позволил абонентам по максимуму использовать все возможности их смартфонов. Молодежная аудитория является одной из самых активных среди пользователей сети Интернет. Ведь мобильный интернет позволяет студентам находить полезную информацию, принимать участие в онлайн-семинарах и просто общаться с друзьями по всему миру. Поэтому обеспечение качественного покрытия вузов и студенческих городков для нас — одно из приоритетных направлений».

Понравилось?

0

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама