Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

22.06.2016 • 10:15      1761

Twitter увеличит длину видео до 140 секунд

Twitter увеличит длину видео до 140 секунд

Фото: 

ProTarif.info
Разработчики Twitter пообещали увеличить максимальный лимит загружаемого видео до 140 секунд. Сейчас пользователи могут закачивать ролики длиной не более 30 секунд.

Руководство компании так же пообещало представить новый сервис аналитики Twitter Engage для популярных блогеров. Оно будет выпущено как отдельное приложение, благодаря которому популярные пользователи микроблога смогут отслеживать и повышать вовлечение подписчиков, а также анализировать эффективность своих твитов.

Приложение Twitter Engage уже сейчас доступно для американских пользователей App Store. Остальные нововведения обещают запустить в ближайшее время, однако точных дат разработчики пока не назвали.

Так же следует из пресс-релиза, что пользователи вскоре получат улучшенный интерфейс для просмотра видео. «Новые функции сделают более лёгким просмотр видео и циклических роликов Vine в Twitter. Теперь, просто кликнув на видеотвит в таймлайне, пользователи смогут запустить полноэкранный интерфейс со списком рекомендуемых видеороликов под просматриваемым видео».

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама