Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

Устал ждать улучшения сервиса.

14 дек 2017 11:53

 6647

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Имею симки от Волна мобайл и Севмобайл. У Севмобайла есть неудобства - при поездках в другие города Крыма услугу роуминга предоставляют другие операторы, для чего необходимо переключаться в ручную на их сеть.

К сожалению оператор ещё не реализовал "Личный кабинет", отсутствует возможность онлайн пополнения баланса и слабый набор USSD команд.

Из плюсов только хороший интернет (но только 3G) – ради чего и держу симку.

Хоть Волна мобайл и вышел на рынок позже, но у нее клиентоориентированность лучше, можно пополнять через Киви или бесплатно у каждого автомата Пэйберри либо банковской картой, есть нужный сервис "Личный кабинет", ещё и запустили 4G первыми (но покрытие 4G только в центральной части и не всегда поймаешь).

Севмобайлу ставлю 1 балл, исправлю когда сервис поднимите на должный уровень.

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


4
1

Все отзывы о Севмобайл

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Реклама

Другие отзывы о Севмобайл

12 июл 2020 18:09

12 июл. 18:09

 1    4360

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Приобрела месяц назад симку сбермобайла с бонусом- второй месяц бесплатно. Не выдержу два месяца, очень плохая связь, интернет периодически пропадает. Собираюсь перейти к другому ... Читать полностью

24 апр 2019 08:41

24 апр. 08:41

 1    8106

Оценка пользователя: 

Оценка: 

попробовал перевести со своего же номера деньги себе на карту но облом,пришел в сбер сказали что связь новая и у них пока такой услуги нет а так пиши заявление и если одобрят то получиш свои деньги в 30 дневный срок_может ... Читать полностью

01 дек 2017 05:40

01 дек. 05:40

 5397

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Многие Севастопольцы не раз сталкивались с проблемами востановления номеров ещё с момента присоединения Крыма к России речь идёт исключительно когда  мобильнй номер привязан к электронной почте как основной номер для восстановления доступа к вашей почте ... Читать полностью