Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

Восстановление номера по утере , кражи , поломке .

01 дек 2017 05:40

 5397

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Многие Севастопольцы не раз сталкивались с проблемами востановления номеров ещё с момента присоединения Крыма к России речь идёт исключительно когда  мобильнй номер привязан к электронной почте как основной номер для восстановления доступа к вашей почте в случае утери пароля доступа к ней , ведь востановить доступ к вашему е-мейлу без основного номера затруднительно а на некоторых почтовых сервисах просто не возможно , ну а если е- мейл привязан ко всевозможным сайтам как основной для востановления доступа к ним то в этом случае пиши пропало со всеми вытекающеми , Этот вопрос трудно разрешим или вообще не разрешим в том случае , если ближайший офис вашего оператора мобильной связи например находится за пределами вашего города или региона . Будьте внимательны приобретайте сим карты сами , оформляя их на свои документы и работайте в сети регистрируясь на свой номер . оператора связи  официальный офис которого находится ближе всего к вам и юридический адрес компании предоставляющую услуги связи находится в вашем городе . спасибо Севмобайлу  :)  

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


3
0

Все отзывы о Севмобайл

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Реклама

Другие отзывы о Севмобайл

12 июл 2020 18:09

12 июл. 18:09

 1    4360

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Приобрела месяц назад симку сбермобайла с бонусом- второй месяц бесплатно. Не выдержу два месяца, очень плохая связь, интернет периодически пропадает. Собираюсь перейти к другому ... Читать полностью

24 апр 2019 08:41

24 апр. 08:41

 1    8106

Оценка пользователя: 

Оценка: 

попробовал перевести со своего же номера деньги себе на карту но облом,пришел в сбер сказали что связь новая и у них пока такой услуги нет а так пиши заявление и если одобрят то получиш свои деньги в 30 дневный срок_может ... Читать полностью

14 дек 2017 11:53

14 дек. 11:53

 6648

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Имею симки от Волна мобайл и Севмобайл. У Севмобайла есть неудобства - при поездках в другие города Крыма услугу роуминга предоставляют другие операторы, для чего необходимо переключаться в ручную на их сеть.

К сожалению оператор ещё не реализовал ... Читать полностью