Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Всегда на связи!

12 янв 2018 09:11

 1799

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Приветствую каждого, кто читает этот пост!

Наверное, у каждого случались такие ситуации, когда родственники, друзья, любимые находятся далеко, а так хочется порой поговорить с ними не просто по телефону, не просто услышать голос, но и увидеть его. Мне в этом случае прекрасо помогает программа WhatsApp Messenger.

Хотя она стала открытием для меня совсем ненадо, установить ее посоветовала мне моя сестра. Она уехала в Армению, поэтому созваниваться просто по телефону было, скажем, невыгодно, потому что деньги со счета улетали моментально. Вот она мне и сказала, что так мы всегда будем на связи. Я была просто немыслимо рада, что я стала пользоваться данной программкой.

Там же я нашла почти и всех моих друзей и родственников (видимо я одна была еще настолько отсталая, что не устанавливала приложение). Да и с сестрой общаться стало одно удовольствие: мы с легкостью обмениваемся фотографиями и видео, иногда созваниваемся и по видеосвязи (честно говоря, эта функция мне нравится больше всего), а если надоедает общаться текстом, мы просто общаемся голосовой почтой. Вобщем, приложение настолько удобно, что пользоваться им в радость будет, наверное, каждому. Даже моей маме, хотя она вообще-то не любительница интернета и всяких таких приложений осталась довольна, и теперь каждый раз когда я у нее в гостях заставляет звонить сестре.

Осталась я довольна и интерфейсом программы, наверное, просто потому что я любительница зеленого цвета) да и пользоваться ею оказалось очень легко и просто, разобралась с ее функциями на раз два. Вот и вам советую установить себе приложение WhatsApp Messenger, если хотите всегда оставаться на связи со своими родными и близкими.

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


2
0

Все отзывы о WhatsApp

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть