Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Достойный мессенджер

28 сен 2017 14:35

 1879

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Добрый день, всем.

Я довольно постоянный посетитель заграницы, по телефону с домом общаться часто не могу в силу невыгодного роуминга от любого из операторов мобильной связи и вообще ни один оператор не входит ни в какое сравнение с мессенджерами. 

Отличительной особенностью среди других мессенджеров Viber - потребляет меньше интернет трафика, что очень выгодно если у тебя интернет от сим карты какого нибудь оператора. Поэтому уже года так 3 назад перепрыгнули на это приложение. А по сути, это - такая же площадка для общения с родными, близкими, друзьями посредством переписки личными сообщениями, а также посредством видео звонков. Но здесь будет немного другой способ регистрации, нежели по сравнению Скайпом: с помощью ввода номера своего мобильного телефона. Это будет и проще, и быстрее. Здесь мне не надо постоянно вспоминать свой пароль, если вдруг я вышел из данного приложения. Ввёл свой номер телефона, который каждый человек должен помнить наизусть, и всё, в случае чего Viber пришлет новый код по смс. 

Да, некоторые могут сказать, что Viber, в отличие от Skype, имеет более нестабильную видеосвязь. Это абсолютно не так. Всё зависит от уровня покрытия сети оператора. Кстати, очень хорошая функция предусмотрена по поводу качества сигнала сети. Иногда случается, что разговор резко прекращается, и возникают некие недоумения, после чего собеседники часто спрашивают: "А что случилось, так хорошо общались". Поэтому в данном приложении доступна информация о качестве сети непосредственно во время общения, чтобы мы могли понимать, от чего вдруг не стало слышно нашего собеседника.

Есть минус, который лично мне надоедает - ненужная реклама, которая приходит мне в виде личных сообщений. Постоянно приходится блокировать таких абонентов, которые имеют мой номер телефона у себя в базе (в принципе, для блокировки спама в приложении, не является проблемой). 

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


2
0

Все отзывы о Viber

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть