Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Лучший мессенджер

23 июл 2017 11:02

 1758

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Пользоваться им я стал недавно, после блокировки ВК на територии Украины. И буквально за неделю я осознал, что этот мессенджер стал моим любимым. В нём есть абсолютно всё, что нужно от мессенджера, даже больше.

Сообщения, звонки, тысячи бесплатных стикеров, каналы, группы и супергруппы, настройки доступа в группах, удаление сообщений "для всех" (только в течении 48 часов), мои любимые секретные чаты, в которых таймер удаления можно даже на 1 секунду выставить. Шифрование довольно надёжное. Возможность создавать ботов, там уже присутствуют сотни полезных ботов, например погодных, боты для ведения рейтингов и коментарием для других ботов.. В общем, что только не придумают программисты. Можно так же включить автоудаление профиля (минимум 1 месяц) и двухфакторную аутентификацию.

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о Telegram

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть