Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Достойное приложение от Мегафона но имеются недоработки

07 янв 2017 16:42

 10987

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Доброго времени суток.

В мобильном приложении eMotion от Мегафона имеется некие особенности, что подтолкнуло написать данный отзыв читателям.

Время использования примерно - 4 месяца.

Установив данное приложение от Мегафона у пользователя открываются дополнительные возможности, а именно совершать экономически выгодные звонки от своего телефонного (только мегафоновского) номера другим абонентам находясь в международном роуминге, что избавляет от лишних трат в поездках. При этом символическая сумма списывается со счета мобильного, т.к. имеет единый счет. Собеседнику вызов поступает как с обычного твоего мобильного номера и не узнает что ты набрал из мобильного приложения по интернету, алалогично при входящем вызове (установив в настройках "Принимать звонки" можно отвечать через приложение). 

У eMotion есть и недоработки, т.к. приложение работает через глобальную сеть, при слабом интернете качество связи оставляет желать лучшего и это сильно заметно по сравнению аналогичных мессенджеров с возможностью голосового звонка. Нет возможности выбора ответа входящего звонка, т.е. если в настройках приложения включен "Принимать звонки" то отвечать придется только по мобильному приложению. Так же имеются периодические вылеты, но это на моем телефоне с Android 5.1.

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


8
3

Все отзывы о eMotion

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть