Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Как в сказке, чем дальше тем страшней

26 дек 2016 20:54

 1433

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Раньше я пользовалась этой программой активно, НО!



После покупки сервиса компанией Майкрософт произошло следующее:



1. Появилось чрезмерное количество рекламы и постоянные попытки программы обновится. Она стала непомерно тяжелой для компьютера и жутко грузит ноутбук.


2. Исчезла возможность поиска людей. если не знаешь электронного адреса или ника, то - фиг вам... Раньше я могла найти знакомого по косвенным признакам.


3. Ужасный поиск - если раньше я могла искать по нику, стране, указать пол или возраст - то теперь я не могу найти пользователя если не знаю электронный адрес или конкретный логин. Я вообще его не могу найти, даже если знаю логин, но логин похож на имя и фамилию. А все бизнес партнеры создавали логины включающие имя и фамилию. Тупая программа выдает список всех ивановых сергеев по всему миру. ... Слов не хватает, чтобы прокоментировать данный способ поиска от Майцкрософт. Надо же, так испортить хороший сервис!!!! Ладно - теперь я сама ищу тех, с кем нужно пообщаться по странным, но более оригинальным логинам - что не удобно.


4. Контакты - там висят те люди, которых я не включала в список, но с которыми общалась(((. и Мне нужно вручную их удалять чтобы не засорять список.


5. Теперь новая фишка - привязка к учетной записи в Майкрософт без которой программа отказала мне в возможности использовать скайп дальше. А почему я обязана привязывать свою существующую 100 лет запись к учетной записи Майкрософт (создавать ее)? Я никогда не покупала в этой ужасной компании программ и даст бог не буду. 


6. Последний раз мне опять отказали во входе под своим аккаунтом - якобы с моей учетной записью не все в порядке и профиль заблокирован. Перевожу на русский - заблокирован вход к нужной мне информации, спискам контактов, возможности общаться с нужными мне людьми. Я конечно могу создать новый, фейковый адрес эл. почты. Зарегистрировать учетную запись. Зайти и заново ввести около 100 контактов - но. Теперь я займусь поиском новой программы, которая работает на клиента, а не на приятные сердцу сотрудников майкроософт стандарты и не на высасывание денег. И постраюсь установить эту программу всем своим контактам, чтобы забыть про Скайп и стандарты Майктрософт.


На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


3
0

Все отзывы о Skype

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть