Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Хорошее приложение

04 ноя 2016 09:23

 1179

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Viber-это очень хорошее приложение. Что-то наподобие Skype или Skype это подобие Viber. Но сейчас не о Skype а об Viber.
Viber- это бесплатное и очень полезное приложение. Оно позволяет отправлять текстовые и голосывые сообщения, а также GSM и видео вызовы. В приложении можно создавать беседы в которых может учавсвовать два и более человек. Также в клавиатуре приложения большой выбор смайликов и стикеров. Можно отправлять собеседнику фото и видео в любых размерах. Приложение работает не от оператора мобильной звязи а от интернета. Хоть оно и требует качествееного интернета ( 3G или 2G или 4G) но оно его много не тратит. К примеру если вы будете пользоваться приложение целый день то оно сожрёт только 50-70МБ вашего интернет-трафика. А это большая экономия на звонках и СМС с оператора моб. связи. Так что покупайте своим родным смартфоны и устанавливайте Viber. Ведь ежегодно на звонки и СМС мы тратим примерно 500$ а это 4сматрфона Samsung Galaxy J1. Существенная экономия.

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о Viber

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть