Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Как я раньше без него жила? Работала? Приложение - Супер! Советую всем.

15 авг 2016 14:47

 943

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Идеальный для согласования, срочной пересылки снимков, без помощи компьютера. Или удаленно от него. Бесплатно.

Мама, сколько ты еще будешь пользоваться своими деревянными телефонами. Очередной наезд сыновей закончился подарком от них и мужа телефона LENOVO. Ну подарили, а разбираться со всем этим кто будет? Я даже вначале немного поистерила. Все мне не так, все не понятно. Они терпеливо загрузили нужные программы, сохранили телефоны, начали меня учить.
Прошло немного времени и я все освоила, как тут новая напасть. Клиент спрашивает: "У вас Вайбер есть", я честно отвечаю: "Есть". А сама не в зуб ногой. Может это я уже окаменела и не хотела меняться, толи дети не сильно уж напрягались, но Вайбер для меня был вначале не понятен и "Вообще не нужное и некчемное". Надеюсь телефон и вайбер мне это простили. Почему я именно так описываю свое знакомство с чудо услугой. Да потому, что оказывается нам, "молодым людям старшего поколения" сложно себя переломить и вновь стать не всезнайкой, а учеником.
Сейчас, как и молодежь я уже не представляю, как раньше обходилась без этого приложения. Сейчас я сама бодро задаю в трубку вопрос: "У вас вайбер есть? О, хорошо, я вас сейчас макетик сброшу, посмотрите пожалуйста". И отпала необходимость находиться у компьютера, приложение помогает решать вопросы согласования, где бы я ни была в течении нескольких минут. Подруга послала мне фото с моря, ей сестра из Тайланда. Можно звонить, писать и пересылать фото полностью бесплатно. В списке контактов, заходя в него через вайбер сразу значок показывает у кого открыто это приложение, а у кого его нет.

Единственным минусом я считаю тихий своеобразный рингтон, который не всегда слышно.

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о Viber

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть