Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Приложение Telegram! Бесплатное общение! Надоел Viber и WhatsApp? Переходим на Телеграм!

22 июн 2016 20:59

 1177

Оценка пользователя: 

Оценка: 

На сегодняшний день существует просто невероятно много приложений для телефона, некоторые совсем бесполезные, а некоторые просто жизненно необходимы. Я думаю, что многие уже слышали о вайбере, мне кажется что им сейчас пользуются все. У меня есть близкая подруга, которую заблокировали в Вайбере без права на восстановления. Я даже не знала, что такое возможно.

Дело в том, что она начала рассылать предложения связанные с ее работой и это посчитали как спам. Сказали, что с этого номера она больше пользоваться Вайбером не может. Честно? Ужасно неудобно, потому что это приложение есть у всех, а менять номер не вариант, потому что это надо переключать всех клиентов на другой номер, а это не очень просто.

Но есть выход - Ватсап, приложение тоже не менее популярно, но все же проигрывает Вайберу. Им в основном пользуется за границей ( в Турции и Египте у всех видела именно WhatsApp ). Но, если честно, то она мне не очень нравится.

Но есть еще одно приложение о котором я бы сегодня и хотела рассказать - это Телеграмм. Если честно, то людей им пользуется на самом деле не очень много. Например, это все кто его использует из моих друзей. Совсем мало людей, но все же оно иногда очень спасает.

Когда вы устанавливаете приложение на телефон, то все ваши друзья, которые им пользуются будут видны для вас и будут в начале списка. Приложение бесплатное как для ios, так и для андроида, что не мало важно. Так что для того, что бы им пользоваться достаточно включить интернет или воспользоваться вай фаем.

Почему Телеграм? У меня есть знакомый у которого кнопочный телефон и он не может из-за этого установить Вайбер, потому что для этого обязательно установить приложение на телефон.

Телеграм же можно использовать не устанавливая его на телефон. То есть вы его можете просто скачать на компьютер и радоваться общению с друзьями. Это очень практично.

Я больше всего люблю Телеграм за смайлики - веселые и не скучные. Можно присылать фото и голосовые сообщения, что очень удобно.

Рекомендую!

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о Telegram

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть