Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Америку никому не открою, просто расскажу об использовании и скажу как избавиться от назойливого звука сообщений групп.

18 фев 2016 08:29

 914

Оценка пользователя: 

Оценка: 

WhatsApp я начала пользоваться относительно недавно, года два всего назад. Я забыла что такое смс и переписываюсь только в вотсап, тем более что сейчас он есть практически у каждого.

Из плюсов:
1. Много функций, и голосовые сообщения, и текстовые, и распознавание голоса. Можно отправлять фото, видео, аудио, контакты из записной книжки и т.п.

2. Удобный интерфейс. Все понятно для всех. Очень просто использовать, а также видно кто из твоих контактов использует эту программу. А еще видно когда сообщение ушло, пришло и прочитано.)

3. Хранение медиа. Все медиа-файлы сохраняются и вы всегда можете их посмотреть.

Ну я говорю конечно очевидные вещи для всех, но что уж тут поделать.)

Из минусов могу ответить только одно - звонки. Когда мне звонят по вотсапу, мой диалог слышат все, я не знаю как уменьшить там звук, почему-то ничего не помогает.) Поэтому функцию я не использую.

Ну и напоследок, как и обещала, небольшая хитрость для тех, кто этого возможно не знает. Недавно обнаружила, что многие не сидят в группах WhatsApp именно из-за того, что на их телефон приходят громко сообщения. Понятно, что есть и другие причины, вроде мильёнов сообщений в сутки и т.п. Но вот от звука сообщений вы можете избавиться, достаточно ткнуть в группу, выбрать функцию "не беспокоить" и выбрать на какое время не беспокоить (я всегда выбираю год).

Легко и просто, все остальные нужные сообщения приходят вам со звуком, а сообщения групп - без.) Очень удобно. Еще раз говорю, озвучиваю это только потому, что встречала на своем жизненном пути людей, которые об этой функции и понятия не имеют.

Вывод: В общем, WhatsApp рекомендую к использованию, очень удобная и бесплатная программа с широким функционалом.) А главное, есть почти у каждого, в отличии от того же вайбера или вичата.)

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о WhatsApp

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть