Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Он просто классный. Качайте себе. Не пожалеете)))

06 фев 2016 19:24

 2    893

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Регистрация в нем очень простая, скачал приложение, ввел номер телефона и на твой номер приходит сообщение с кодом активации, проще пареной репы, вводишь код и вуаля, ты в приложении, никаких логинов и длинных паролей. Супер!

Это просто хорошая программа для общения, в чате мне очень нравятся стикеры, много есть бесплатных на любой вкус, как и платных тоже много, можно писать сообщения, звонить по видео связи. Я, например, дома сижу и звоню своему любимому, а он работает в другом городе, стоит в магазине, принимает вызов и я прекрасно вижу свое счастье, без лагов)

Можно синхронизировать все номера телефонов, которые находятся в вашем телефоне. Так же вайбер можно установить на компьютер. Лично у меня он есть на телефоне, айпаде и ноутбуке. Отдельные стикеры есть для компьютера, которых нет в телефоне, в этом тоже плюс вайбера. Для каждого чата можно поставить любой фон. Так впрочем веселее, а не просто, как чистый лист, картинки на любой вкус) можно еще поставить свою фотографию, чтобы тем, кто с вами общается было приятно на вас смотреть)

Советую всем своим друзьям, общаюсь с утра до вечера и меня все устраивает. Если скачаете, не пожалеете) Хорошей связи и приятного Вам общения вместе с Viber)))

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


4
1

Все отзывы о Viber

Комментарии 2

Siprohorov

17 апр 2016 20:54

Viber И WhatsApp явные лидеры рынка мессенджеров, и давно уже превзошли по популярности Skype и ICQ.

Многие из нас уже и не помнят, что была в нашей жизни "аська") Skype - он конечно же хорош, но только для ноутбука, для смартфона он явно "тяжеловат".

Как пользователи выбирают, чем пользоваться Viber или WhatsApp, очень просто - кто какой из данных мессенджеров увидел и попробовал в использовании первым, с тем мессенджером пользователь и остается.

По функциональности они идентичны, но между тем, небольшой процент абонентов еще и обращают внимание на цветовое оформление и удобство навигации по приложению.

Комментировать
3
1

Бекзат Дуйшембиев

12 ноя 2017 19:34

ИМХО

Viber для девочек))

WhatsApp для всех))) 

Комментировать
3
0

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть