Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Связь без границ:)

10 янв 2016 23:29

 962

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Эту программу мои знакомые называли на разный манер. Одни говорят "Вибер", а другие - "Вайбер", но и первым, и вторым программа несомненно является помощником, как и для меня.

Отзыв было решено написать, дабы просветить тех, кто ей еще не пользовался, и предоставить людям альтернативу. Все знают подобную программу, в которой можно звонить как с видео, так и просто со звуком, достаточно лишь интернета. Однако все знают и о недостатках вышеупомянутой программы - самый досадный из них лично для меня это постоянные обновления по поводу и без, ну и зависания, конечно.

Однако мы тут не антирекламу программам связи собрались проводить, я полагаю, верно?

Так что вернусь непосредственно к Viber. Помимо того, что программа не досаждает постоянными обновлениями, в ней присутствуют довольно классные смайлы, доступные наборами, а также памяти на устройстве она требует не так уж много и в фоновом режиме работает достаточно ненавязчиво. Стоит упомянуть также об экономии затраченного интернет трафика, что особенно хорошо если вы хотите звонить со смартфона, как я. Видео, конечно, долго хорошим в этой проге не будет, но если интересуют обычные голосовые звонки, то выбирайте Viber - не пожалеете!

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о Viber

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть