Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Лучше чем вайбер!)

26 дек 2015 20:25

 738

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Привет всем!) расскажу сейчас о моем любимом приложении в телефоне: what's app).

Появилось оно у меня давно, но почему то используется сейчас не всеми, кто имеет смарфоны. Кто-то принципиально выбирает вайбер, а зря). Через вайбер очень просто прочитать вашу переписку и отследить ваши передвижения. Всем непросвещенным объясняю, вайбер отправляет в сеть ваши НЕЗАШИФРОВАННЫЕ сообщения, более того все ваши фото, видео и переписки опять же, в незашифрованном виде хранятся на сервере вайбера. Что касаемо Вац апа, в его новой версии для андроида есть функция шифрования, которая защитит ваши переписки от прочтения или отслеживания (именно для андроида). Если у вас яблоко как и у меня, все ваши данные и переписки уже давно хранятся в стране его создания))). Если это кому то понадобится, это просто достанут из архива.)

Мне нравится Вац ап еще потому, что фотографию вашего собеседника можно увеличить и посмотреть, когда у меня был вайбер такого там не было, может сейчас и есть, вайбер давно удален. Рекомендую приложение, кто любит пообщаться о несерьезной ерунде, кто хочет обсуждать серьезные темы и быть уверенным в том, что его не прочитают, почтовый голубь будет сто процентным вариантом!)))))

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о WhatsApp

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть