Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Не трать время на набор текста. Просто выскажись!

10 ноя 2015 02:51

 888

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Привыкшая печатать сообщения в различных приложениях, таких как Viber, даже не задумывалась о том, как было бы здорово, не тратить время на набор текста, а просто сказать все, как есть.

С моим тарифом много не наговоришь, тем более сейчас нахожусь далеко от друзей. Всё общение в основном происходит через интернет. Подруга посоветовала скачать эту программу. Как же теперь всё просто! Не нужно идти по улице и думать, как бы побезопаснее перейти дорогу, что весьма проблематично, печатая, уставившись в смартфон. Теперь я свободна в перемещениях, записывая голос буквально на ходу. Кроме того, программа занимает совсем немного места, не тормозит. В условиях плохого сигнала, при нахождении за пределами города, стабильно работает, хотя многие сайты и другие приложения просто не загружаются. Звонить не всегда бывает удобно. Кто знает, занят человек или нет в данную минуту. А вот оставить сообщение со всеми интонациями, а не просто текст.... Самое то!

Для тех, кто все же привык печатать, функция текстовых сообщений присутствует! Можно отвечать и текстом. Как удобно. Порой всё, что хочется сказать просто долго печатать. Удобнее высказаться. Ещё огромный плюс!!! Запись не ограничена по времени, как в Viber и прочем. Также можно создать чат с несколькими пользователями, делиться фотографиями и видео. Я очень рада, что установила это приложение! К тому же бесплатное!

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о Telegram

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть