Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Whatsapp - один из лучших

05 ноя 2015 18:20

 886

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Я уже достаточно давно пользуюсь приложением Whatsapp. Мне оно очень по душе, и я считаю, что это на данный момент один из лучших мессенджеров.

Приложение установлено практически у всех моих друзей, что говорит о его невероятной популярности. Благодаря этому приложению ежедневно мы с друзьями обмениваемся фотографиями, аудиосообщениями, ну и, конечно же, ведем переписку.

Мне нравится дизайн Whatsapp: все здесь понятно, удобный интерфейс. Также радует, что регулярно выходят обновления, т.е над Ватс Апп постоянно ведется работа.

Если бы у меня спросили, то я бы смело поставил 5 баллов из 5 (что и делаю в своем отзыве про Whatsapp), т.к для меня этой лучший мессенджер!

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о WhatsApp

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть