Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Только если хороший инет

10 июн 2015 20:40

 858

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Безусловно Skype - это прогресс в связи... был... когда не было конкурентов и альтернативы. Есть хороший интернет? - Тогда Skype подарит тебе возможность "живого" общения. И вроде выходят постоянные обновления. И вроде мобильные версии есть. Под все ОС есть версия Skype.

Но есть но... Для Skype нужна минимально хорошая видеокарта. Для Skype нужен отличный интернет, если вы хотите видеть собеседника "вживую", а не с опозданием. Для Skype нужен безлимитный интернет. Два последних пункта сводят на нет общение через Skype по средствам мобильной связи большинства операторов. Конечно, есть WiFi. Но зачем тогда общаться через мобильный по Skype? Ну не дома я, - скажете вы. Ок. Рациональное замечание вроде... Только Skype теперь можно заменить на другое приложение. К примеру, есть Viber. Общаетесь и все бесплатно. Стоит ли напоминать, что в Skype бесплатное общение только внутри программы? Добавьте рекламу и все. Не очень приятное общение с постоянными - "контакт хочет добавить вас в друзья". Как я уже говорил, для Skype мобильник не подойдет. Для хорошего общения вам нужно:

- хорошее железо ПК или смартфона;
- хороший интернет;
- хорошая гарнитура.

Теперь учтите, что это нужно для обоих абонентов и получите хрупкую связь. Конечно, на данный момент техника и инет (домашний) все это решают, но... не у всех. Поэтому считаю, что кроме возможности общаться инкогнито, явных плюсов нет. Хотите чтобы вас не вычислили? Skype для вас. и помните, что это никак не относится к спецслужбам и правоохранительным органам)))

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о Skype

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть