Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Что может быть лучше!

23 сен 2015 13:10

 639

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Думаю, что уже очень многие знают, ну или на крайний случай - слышали о такой программе. А многие уже и жизни представить не могут без неё. Вот и мы являемся такими активными пользователями, которым ничего не заменит (если только, пожалуй, живое общение). А именно в том, что у нас не так много, но всё же имеются родственники в других странах(и даже не городах...).

Раньше, чтобы поговорить с ними, нужно было положить космическую сумму на мобильный телефон, именно из-за этого могли позволить себе такие разговоры ну очень редко. А скайп то - это бесплатно!

Можно найти своих дальних родственников со всего шара земного и общаться безгранично просто! И мало того общаться, так ещё и видеть друг друга.

Единственный минус, лично для меня, в данной программе, так это некоторые платные услуги, которыми я пытаюсь не пользоваться.

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о Skype

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть