Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Когда разделяют десятки или даже сотни киллометров

11 сен 2015 16:02

 764

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Со скайпом меня связывает один замечательный период жизни - первая любовь. Жили мы в разных городах и приходилось очень много общаться именно по интернету, в том числе и скайпу.

Бесплатно, быстро, удобно. Но главное было даже не это, а видеозвонки. Только благодаря им, мы могли видеть друг-друга... История, конечно, длинная, но перейду к самой программе.

Очень удобный и понятный интерфейс, возможно отправлять и принимать файлы своему собеседнику, красивый чат с множеством смайлов... И даже возможность звонить на мобильные и городские телефоны с "неизвестного" номера (эта функция платная).

Чаще всего использовать скайп приходится во время компьютерных игр с друзьями. Реклама в скайпе отключается в настройках, как это сделать - поможет любой поисковик. Smile

Звук и видео отличные, правда для этого нужен быстрый и стабильный интернет у обеих собеседников. радует возможность групповых звонков.

P.S. за последние года скайп очень сильно похорошел в графическом плане.

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о Skype

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть