Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Безумная реклама и спам!!! Из-за этого перешла на ватсап

18 июл 2015 11:40

 711

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Поставила "да", рекомендую, т.к. по своей задумке программка хорошая конечно: можно бесплатно общаться (плюс, что можно не только печатные сообщения посылать, но и голосовые- мне последние проще и удобнее))), высылать фото и видео (правда размер последних строго лимитирован, приходится урезать что-то обрезать и т.д. - это уже первое неудобство), в остальном вроде бы как все должно быть хорошо, НО!

Постоянно мне приходят сообщения с неизвестных номеров с какой-то рекламой, спамом. Постоянно я их блокирую, но каждый день появляются все новые и новые номера и новый спам. Я такого не люблю. Не надо нарушать мое личное пространство)))) То ли дело в ватсапе: тихо-спокойно, общаешься только с теми, с кем хочешь, никто не докучает никакими посторонними сообщениями и т.д.

Поэтому я в последнее время перешла на 95% на ватсап...

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о Viber

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть