Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Нужное и очень классное приложение

16 июл 2015 20:22

 1009

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Всем доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет посвящен очень нужному, полезному и актуальному на сегодняшний момент приложению, которым я пользуюсь практически каждый день...и это как вы сами уже догадались WhatsApp.

Как по мне, то приложение просто отличное,хотя и с маленьким но.... но об этом позже.

Итак вотс ап даёт мне возможность общаться совершенно бесплатно (насколько я знаю пока, в конце года со дня установки, заставят заплатить) с дорогим мне человеком за границей, и не просто общаться, а ещё и скидывать фотки, музыку, видео, а теперь уже даже и звонить (звонить если честно не пробовала, так что об этом говорить не буду)... Неограниченное количество смс, которые можно отправлять и получать, а так же куча разнообразных смайлов очень радует. Можно так же моментально записать и отправить голосовое сообщение. Легко разобраться, все быстро и удобно, за время использования приложение не глючило ни разу.

Теперь маленькое но.... Приложение заставляет насильно обновлять его, в свою старую версию оно просто не пускает. Это доставило мне массу неудобств, поскольку интернет у меня не слишком быстрый и памяти на телефоне не так много... Пришлось долго повозиться и искать быстрый вай фай интернет, чтобы обновиться. На это у меня ушло пару дней, а приложение мне нужно было в эти дни срочно. Пришлось перестраивать свои планы. Считаю это неправильным подходом ведь не у всех есть скоростной интернет и навороченный телефон с большой памятью, а общаться нужно всем. Хотелось бы, чтобы это исправили и не заставляли насильно обновлять, не всегда на это есть возможность.

Все же мне это приложение очень нравится и я его рекомендую. Думаю моя единственная проблемка с ним не всем важна.

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о WhatsApp

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть