Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

24.05.2016 • 14:40      2090

Yota запускает первый тариф для бизнеса

Yota запускает первый тариф для бизнеса

Фото: 

Yota
Федеральный мобильный оператор Yota запускает новый продукт для юридических лиц. Yota для бизнеса включает в себя основные преимущества мобильного оператора Yota: безлимитный интернет, звонки за 0 руб. в сети Yota, стоимость услуг не меняется в поездках по России.

Стоимость услуг составляет от 230 руб. в месяц в зависимости от региона. Yota для бизнеса доступна для подключения в 75 регионах России.

Бизнес-клиентами Yota могут стать компании с количеством сотрудников от одного человека.

Владимир Добрынин, операционный директор Yota:

«Целевая аудитория нашего нового продукта – индивидуальные предприниматели, стартапы, малый и средний бизнес в России. Сотрудники таких компаний проводят много времени вне офисов, часто путешествуют по России, им важно оставаться на связи 24 часа в сутки.

Yota для бизнеса подойдет тем компаниям, которым важен немедленный результат, простота коммуникаций и оперативность в принятии решений.

Мы планируем, что через два года более 500 тыс. компаний среднего и малого бизнеса в России будут клиентами мобильного оператора Yota».


Подключиться к Yota для бизнеса просто. Заключить договор можно онлайн на сайте yota.ru. Достаточно указать название организации или ИНН и нужное количество SIM-карт. Остальные данные, необходимые для заключения договора, будут взяты автоматически из Единого государственного реестра юридических лиц.

Также просто можно будет контролировать расходы – все номера, зарегистрированные на компанию, будут объединены в один аккаунт, управлять которым можно будет через личный кабинет на сайте yota.ru. С его помощью можно будет сформировать персональный пакет услуг для каждого сотрудника компании, выбрав необходимое количество исходящих минут на номера других мобильных операторов России и городские телефоны, а также нужное количество SMS – поштучные или безлимитные. Сотрудники компании смогут контролировать расходы и задавать вопросы службе поддержки в специальной версии мобильного приложения Yota для бизнеса.

Иван Запольский, руководитель направления Yota для бизнеса:

«Создавая продукт для бизнеса мы применили традиционный подход Yota во взаимодействии с клиентами. Мы ориентировались на основные потребности малых и средних компаний: легкость подключения, управление услугами онлайн, простые и прозрачные условия. Несмотря на то, что в России только небольшая часть компаний среднего и малого бизнеса использует корпоративную связь, мы уверены, что наш продукт станет востребованным.

Yota для бизнеса поможет компаниям работать в условиях предсказуемых расходов на связь и позволит оптимизировать денежный поток».

Понравилось?

1
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама