Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

31.03.2016 • 10:15      1232

«Евросеть» идентифицирует Qiwi

«Евросеть» идентифицирует Qiwi

Фото: 

ProTarif.info
«Евросеть» и QIWI заключили договор о возможности пользователей Visa QIWI Wallet проходить полную идентификацию в любом салоне «Евросети».

Для этого достаточно обратиться к сотруднику салона, имея при себе паспорт гражданина РФ или ряд других документов (для нерезидентов РФ). После заполнения анкеты с необходимыми данными и оплаты комиссии пользователю станет доступен полный функционал электронного кошелька Visa QIWI Wallet и карт Visa QIWI: покупки в зарубежных интернет-магазинах, денежные переводы со счета QIWI и максимальные лимиты на платежи и остаток средств на счете в размере до 600 000 рублей. После прохождения процедуры в целях безопасности пользователю придет SMS с кодом подтверждения, который необходимо ввести в разделе «Подтверждение идентификации» в своем аккаунте Visa QIWI Wallet.

Процесс идентификации в салонах Евросети занимает не более 5 минут. Комиссия за услугу составит 50 рублей.

Анна Стоклицкая, управляющий директор Группы QIWI:

«Электронные платежи для анонимных пользователей ограничены законодательством, поэтому мы сделали идентификацию в QIWI такой же простой и быстрой, как наши сервисы. Пройдя идентификацию в любом из 4500 салонов Евросети в России, можно использовать максимальные возможности платежей и денежных переводов. Теперь QIWI стал еще доступнее, ведь салоны Евросети есть буквально везде. Уверена, что новая опция в Евросети увеличит число пользователей кошелька с полным уровнем идентификации».

Понравилось?

0

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама