Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

23.05.2022 • 11:15      62764

Переход на «цифру» в рамках межкультурного диалога

Переход на «цифру» в рамках межкультурного диалога

Фото: 

kazansummit.ru

C 19 мая по 21 мая в МВЦ «Казань Экспо» состоялся XII Международный экономический саммит «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2022» в рамках которого были освещены основные направления взаимодействия Россия – Исламский мир на ближайшую перспективу.

В программе сессий проводился курс по исламским финансам, направленный на повышение финансовой грамотности сотрудников с правом получения Международного сертификата. Особое внимание следует уделить выступлению Алексея Дорожко, Заместителю директора Департамента развития отрасли информационных технологий Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, который затронул актуальные вопросы цифровой трансформации компаний на основе российских IT-решений.

Также хотелось бы отметить проведение мастер-класса по ведению переговоров в странах ОИС. Сессия несла в себе межкультурные различия между странами Ближнего Востока и Россией с акцентом на сближение. Участники мероприятия четко обозначили основные моменты ведения переговоров с потенциальными партнерами в контексте понимания навыков коммуникации на межкультурных принципах.

Понравилось?

2

Источник: 

kazansummit.ru
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама